Задать вопрос
Единый день консультаций
Во сколько:
10:00
Стоимость:
Бесплатно
Где:
Дворец Культуры, г.Ишим, Привокзальная площадь, д.17
Перейти на сайт мероприятия
Записаться

27 сентября 2023 года в городе Ишиме состоится масштабное мероприятие для предпринимателей и жителей города - «Единый день консультаций».

Каждый желающий, будь то владелец бизнеса, юрист или бухгалтер, сможет задать свой вопрос представителям различных контрольно-надзорных ведомств, органов государственной власти, ресурсоснабжающих организаций и незамедлительно получить на него ответ. Одновременно можно обратиться сразу к нескольким ведомствам и решить свои вопросы.

ЕДК откроет пленарное заседание на тему «Ишим-2023: актуальные вопросы предпринимательства», модератором которого выступит Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Павел Меньщиков.

В ходе пленарного заседания докладчики расскажут о программах для развития бизнеса, об едином налоговом счете, едином налоговом платеже и других важных изменениях в законодательстве.

Во второй части Единого дня консультаций представители бизнеса, а также жители Ишима и ближайших районов смогут задать свои вопросы представителям Администрации города, контрольно-надзорных ведомств (ФНС, Роспотребнадзор и др.), Социального фонда и многим другим. Будет организована зона консультаций, где можно получить актуальную информацию о мероприятиях, задать любой вопрос и подать заявку на получение комплексных услуг.

Организаторы мероприятия: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Центр «Мой бизнес» Тюменской области.

Когда: 27 сентября в 10:00

Где: Дворец Культуры, г.Ишим, Привокзальная площадь, д.17

Зарегистрировать участие, задать вопросы и записаться на бесплатную индивидуальную консультацию можно по ссылке: https://edk72.ru/

Ссылка для регистрации
Мероприятие завершено