Задать вопрос
Круглый стол для предпринимателей в рамках ЕДК
Во сколько:
12:00
Стоимость:
Бесплатно
Где:
Уватский район, с.Уват, ул. Дорожная, д.7, Физкультурно-оздоровительный комплекс, конференц-зал
Перейти на сайт мероприятия
Записаться
2 ноября 2023 года в Уватском муниципальном районе в рамках Единого дня консультаций пройдет круглый стол для предпринимателей на тему: «Актуальные вопросы для бизнеса».

Дата и время: 2 ноября 2023 г. в 12:00 (начало регистрации в 11:30)
Место проведения: Уватский район, с.Уват, ул. Дорожная, д.7, Физкультурно-оздоровительный комплекс, конференц-зал.

Модератором круглого стола выступит Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Павел Меньщиков.

Одной из основных обсуждаемых тем станет вопрос о моратории на проверки в 2023-2030 годах. Участникам расскажут о различиях между плановыми и внеплановыми проверками, предписаниями и предостережениями, о профилактическом визите и его проведении.
Предприниматели узнают о способах замены штрафов на предупреждения, снижения сумм штрафных санкций.
В рамках круглого стола рассмотрят вопросы государственной кадастровой оценки недвижимого имущества, правовые риски приобретения земельных участков для бизнеса.

Также на мероприятии будет освещен вопрос внедрения регионального инвестиционного стандарта в Тюменской области, представители бизнеса узнают о мерах государственной финансовой поддержки предпринимателей.

С актуальными вопросами для бизнеса выступят Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, представители ГБУ Тюменской области «Центр кадастровой оценки и хранения учетно-технической документации», Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», Центра «Мой бизнес» Тюменской области, общественные представители Уполномоченного и др.

В конце мероприятия предприниматели смогут задать вопросы всем присутствующим ведомствам, в том числе консультации будут оказывать представители прокуратуры, Управления Роспотребнадзора, МЧС, налогового органа, специалисты администрации Уватского района.

Единый день консультаций - это площадка, где бизнесмен может задать любой вопрос органам власти и максимально оперативно получить ответ. Такая практика введена в Тюменской области начиная с 2020 года.

Регистрация по ссылке edk72.ru
Ссылка для регистрации
Мероприятие завершено