Задать вопрос
Особенности ведения бизнеса в Иране
Во сколько:
12:00
Стоимость:
Бесплатно
Записаться
Руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» в Исламской Республике Иран Хосров Абас Гасанбеков расскажет о текущей структуре и потенциале российского несырьевого неэнергетического экспорта и перспективных направлениях развития на иранском рынке, особенностях обеспечения внешнеэкономической деятельности и алгоритмах продвижения российских товаров и услуг. Отдельно будут рассмотрены конкретные кейсы выхода на рынок Ирана.

Представитель АО РЭЦ поделится информацией об инструментарии нефинансовой, кредитно-гарантийной и страховой поддержки Группы РЭЦ, новых услугах Группы и перспективах их использования для построения эффективного взаимодействия с иранскими компаниями.

Деятельность Центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Подробнее о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Тюменской области на сайте мойбизнес-72.рф или в сообществе вк Мой бизнес Тюменской области
Ссылка для регистрации
Мероприятие завершено