Задать вопрос

6 декабря в Тюменской Филармонии состоялся X Ежегодный федеральный бизнес-форум «Мой бизнес. День знаний для предпринимателей

6 декабря в Тюменской Филармонии состоялся X Ежегодный федеральный бизнес-форум «Мой бизнес. День знаний для предпринимателей: Трансформация бизнеса и человека: маркетинг, продажи, команда». Форум был организован в несколько сессий, на которых эксперты делились опытом и инструментами, обеспечивающими рост бизнеса.

На коммуникационной сессии эксперты рассмотрели основные направления работы предпринимателей, где может понадобиться искусственный интеллект. Это и работа с базами данных, аналитика покупательского поведения и даже экономия трудовых ресурсов. В топ трех функций, которые уже сейчас можно делегировать AI, нейромаркетолог и сооснователь клубов "Нейробуст", "NeuroHUB" Кирилл Безиков включил анализ данных.

"Это могут быть ваши рекламные кампании, продажи, анализ целевой аудитории и другие функции. Второе – это генерация контента. Посты в социальных сетях, СЕО-статьи, сценарии для короткого видео. Это говорит о том, что текстовый и видеоконтент мы можем поручить искусственному интеллекту. Третье – некоторые аспекты коммуникации, как-то поддержка, ответы на часто задаваемые вопросы и небольшие продажи. Практически в каждую функцию можно в помощники вашему сотруднику дать искусственный интеллект, который будет выполнять часть работы", - перечислил эксперт.

В рамках форума прошла сессия «Корпорации МСП» в рамках которой прошел открытый диалог с предпринимателями, где можно было задать интересующие вопросы о поддержке малого и среднего бизнеса.

На других сессиях форума были обсуждены не менее важные вопросы, такие как работа с командой. Екатерина Куимова подняла тему нового поколения – поколение Z, с которые прошлые методы формирования команды уже не работают, есть новые принципы работы. Сергей Колесник затронул тему мотивации, что сейчас в период трансформации очень актуально. Юлия Королева осветила тему кода современного руководителя. И это не все темы, которые были затронуты в рамках форумы, вывод, который можно сделать: актуальность внедрения искусственного интеллекта в бизнес это одна из первостепенных задач, однако, искусственный интеллект не заменяет работу человека, а лишь помогает в развитии, это позволяет глубже погружаться владельцем бизнесов в коммуникационные связи.

Благодарим всех участников форума за активность и участие, ждем ваших отзывов и предложений, но новым темам на новый бизнес-форум!

Форум организован Тюменским региональным отделением «Деловая Россия» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке правительства Тюменской области, Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», центра «Мой бизнес» Тюменской области.

Генеральный спонсор форума - Банк ВТБ

Задать вопрос