Задать вопрос

Что нового в e-commerce?

Что нового в e-commerce?

♦ Авито тестирует новый тариф для продавцов с оплатой только за успешную сделку: https://vk.cc/cvLmd2

Сейчас тариф доступен части продавцов с подключенной Авито Доставкой. В конце лета подключение к тарифу станет доступно верифицированным продавцам, передающим в Авито Доставку не менее 90% от всех заказов.

♦ Wildberries добавил возможность оставлять видеоотзывы на товары: https://vk.cc/cvLCsV

На первом этапе новый функционал будет доступен пользователям Android и на официальном сайте. На площадку можно будет загружать ролики в форматах mp4, avi, mov и mpg не более 500 МБ.

♦ Озон изменит условия сотрудничества с продавцами одежды, обуви и акссесуаров с 1 апреля: https://vk.cc/cvLCuj

Для них будет снижены тарифы, хранить товары на складе можно будет бесплатно, а на доставку товаров будет действовать 50%-ая скидка. С продвижением тоже помогут.

♦ Яндекс Маркет расширяет условия реферальной программы: https://vk.cc/cozEZG

Маркетплейс увеличил сумму за приведённого друга – теперь получить можно 15 тысяч рублей. Но только если новый продавец реализует одежду, товары для детей, дома или красоты.

Деятельность Центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Подробнее о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Тюменской области на сайте мойбизнес-72.рф или в сообществе вк Мой бизнес Тюменской области
Задать вопрос