Задать вопрос

Проектный офис по сопровождению социальных предпринимателей

В Тюменской области начал работу Проектный офис по сопровождению социальных предпринимателей

Трехстороннее соглашение о сотрудничестве и координации совместных действий по поддержке мероприятий, направленных на развитие социального предпринимательства, подписали генеральный директор Инвестагентства Николай Пуртов, руководитель Департамента социального развития региона Дмитрий Грамотин и председатель тюменского отделения "Деловая Россия" Татьяна Ярославцева.

«Проектный офис по сопровождению социальных предпринимателей будет способствовать развитию диалога между представителями крупного бизнеса Тюменской области и социальными предпринимателями. По результатам его работы мы сможем вносить предложения по формированию законодательной инициативы на федеральном уровне», - прокомментировал генеральный директор Инвестиционного агентства Николай Пуртов.

Проектный офис по сопровождению социальных предпринимателей создан по поручению Губернатора Тюменской области Александра Моора в рамках Совета по улучшению инвестиционного климата Тюменской области.
В регионе зарегистрировано 113 социальных предпринимателей. В прошлом году 41 из них получил грант на сумму почти 20 млн рублей.

Воспользоваться услугой Проектного офиса можно бесплатно по ссылке: https://kurl.ru/Frkao

Желающие стать социальными предпринимателями или участвовать в конкурсе грантов могут обратиться в Центр "Мой бизнес" по телефону: +7(3452) 49-99-44, доб. 242.

Поддержка оказывается в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".
Задать вопрос