Задать вопрос

Расширьте свой бизнес за границей: возможности участия в международных бизнес-миссиях и выставках

Хотите начать экспортировать или увеличить продажи на внешних рынках? Тогда присоединяйтесь к международным бизнес-миссиям и выставкам при поддержке Российского экспортного центра (входит в ВЭБ.РФ). Наиболее перспективными направлениями для участия в 2024 году являются: сельское хозяйство, машиностроение, строительство, медицина и фармацевтика, энергетика.

На главной странице в блоке «Мероприятия» на платформе «Мой экспорт». Выставки и бизнес-миссии представлены в хронологическом порядке. Найти подходящее событие можно с помощью фильтров: по названию, дате, стране, отрасли и рынку сбыта. На карточке каждого мероприятия размещена вся необходимая экспортеру информация: описание, даты проведения и регистрации, какие затраты и в каком объеме подлежат софинансированию.

При участии в коллективной экспозиции под брендом «Сделано в России» экспортер получает поддержку в виде софинансирования затрат на аренду площади, застройки стенда и доставки выставочных образцов, в поиске и организации деловых встреч с потенциальными партнерами и др.

На поддержку могут рассчитывать компании, зарегистрированные в РФ, не имеющие задолженностей по налогам и сборам

Если у Вас возникают вопросы или затруднения, вы всегда можете обратиться в наш центр поддержки экспорта.
Телефон: +7-922-002-45-20.
Эл.почта: export@obl72.ru
Адрес: Тюмень, ул. Республики, 142 (центр "Мой бизнес").


*Поддержка предпринимателям оказывается в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство».
Задать вопрос