Задать вопрос

Сегодня стартует прием заявок на компенсацию расходов на транспортировку продукции АПК

Сегодня Тюменские экспортеры могут принять участие в отборе по предоставлению поддержки на транспортировку продукции АПК!

Для этого необходимо подать заявку на   цифровой платформе «Мой экспорт».

Производители и поставщики сельхозтоваров смогут компенсировать от 25% до 100% расходов на транспортировку продукции АПК, поставки которой проводились в III и IV кварталах 2023 года, а также в I и II кварталах 2024 года. Компания подает заявку на участие в отборе в своем личном кабинете на платформе «Мой экспорт».

Для регистрации на платформе потребуется квалифицированная электронная подпись. После направления заявки экспортером сервис автоматически направляет запросы в профильные ведомства для подтверждения соответствия компании требованиям к участникам отбора. По окончанию проверки данных экспортера,  РЭЦ проводит экспертизу заявки и формирует заключение о предоставлении господдержки ,  направляет его в Минсельхоз России для принятия окончательного решения.

Прием заявок продлится до 23:59 (мск) 1 ноября 2024 года.

Если у Вас возникают вопросы или затруднения, вы всегда можете обратиться в наш центр поддержки экспорта.
Телефон: +7-922-002-45-20.
Эл.почта: export@obl72.ru
Адрес: Тюмень, ул. Республики, 142 (центр "Мой бизнес").


*Поддержка предпринимателям оказывается в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство».
Задать вопрос