Задать вопрос

Ставьте большие цели в начале года совместно с центром поддержки экспорта

Много вопросов поступает от самозанятых и предпринимателей по поводу возможности экспортировать: как начать, какие направления выбрать, где найти поддержку

На все эти вопросы отвечаем в главном экспортном сообществе региона —  Центр поддержки экспорта Тюменской области. Здесь мы развенчиваем мифы о том, что «я совсем маленький, мне ещё рано», «экспорт — это очень сложно», «услуги невозможно экспортировать» и многие другие!

Сотрудники Центра поддержки экспорта тюменской области каждый день помогают предпринимателям найти клиентов и партнеров за рубежом, выбрать подходящее географическое направление, «упаковать» свои товары и услуги для конкретной страны, встретиться с будущими партнерами в рамках выставок и бизнес-миссий. И да — даже небольшие компании успешно экспортируют с господдержкой!

Если вы только рассматриваете экспорт или ищете новые направления, а может — пока не задумывались о таких возможностях, подписывайтесь на сообщество https://vk.com/export.tyumen . Мы поможем выйти на экспорт уже в этом году! Обязательно перешлите этот пост знакомым предпринимателям, которые пока не вышли на экспорт, но мечтают об этом.

Очные Консультации вы можете получить в офисе центра поддержки экспорта по адресу: Тюмень, Республики, 142 ( центр «Мой бизнес») или по телефону: +7 922 002 45 10
Задать вопрос