Задать вопрос

Заканчивается прием заявок на участие в программе «Акселератор экспортного роста» 2024.

аканчивается прием заявок на участие в программе «Акселератор экспортного роста» 2024.

      Центр поддержки экспорта приглашает предприятия Тюменской области пройти обучение по программе «Акселератор экспортного роста». Образовательная программа разработана Минэкономразвития России совместно с АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр».
Ключевой целью программы является освоение новых рынков сбыта или расширение географии продаж предприятий-участников национального проекта путем заключения новых экспортных контрактов на поставку продукции в страны, сохранившие полноценные торговые отношения с Российской Федерацией.

      Программа предусматривает прохождение предприятиями подготовки по 3 модулям:
- модуль 1 посвящен подготовке предприятия к экспорту и охватывает три основополагающих элемента экспортного проекта: анализ рынков, подготовка и адаптация продукта, поиск покупателя;
- модуль 2 поможет разработать конкурентоспособное предложение с учетом использования финансовых инструментов, расходов на логистику и таможню;
- модуль 3 поможет учесть требования валютного законодательства и экспортного контроля.

     Глубокая степень проработки экспортных проектов в рамках программы достигается за счет сочетания обучения, насыщенной практической отработки и индивидуального межмодульного сопровождения, в ходе которого специально подготовленные наставники (эксперты-практики в сфере ВЭД) помогают предприятию пройти все шаги по циклу экспортного проекта и избежать распространенных ошибок.
Следует отметить, что обучение по программе реализуется на безвозмездной основе (финансируется за счет средств федерального бюджета Российской Федерации).

    Ближайшие даты обучения по программе для двух параллельных потоков:
1 поток (1 модуль – 18-20 марта, 2 модуль – 11-12 апреля, 3 модуль – 25-26 апреля),
2 поток (1 модуль – 15-17 апреля, 2 модуль – 16-17 мая, 3 модуль – 3-4 июня).
Обучение и межмодульное сопровождение будет осуществляться в онлайн-формате.
Для участия в данной программе необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://exportedu.ru/CREG.

    Если у Вас возникают вопросы или затруднения, вы всегда можете обратиться в наш центр поддержки экспорта.
Телефон: +7-922-002-45-20.
Эл.почта: export@obl72.ru
Адрес: Тюмень, ул. Республики, 142 (центр "Мой бизнес").


*Поддержка предпринимателям оказывается в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство»
Задать вопрос