Задать вопрос

Запущена программа поддержки ремесленников Тюменской области

Центр развития ремесленничества «ЗДЕСЬ» запустил программу поддержки ремесленников Тюменской области.

Региональные мастера смогут принять участие в пяти выездных семинарах и десяти онлайн-лекциях. Программа включает обучение ремесленному предпринимательству, маркетингу, продвижению в соцсетях и предметной фотосъемке.

Пять выездных семинаров пройдут в Тюмени, Тобольске, Нижнетавдинском, Юргинском и Ярковском районах.

Записи лекций станут основой библиотеки обучающих материалов — нового раздела на сайте sibremeslo.ru, который был создан как Онлайн-реестр ремесленников Тюменской области «Здесь».

Комплексная программа поддержки ремесленничества «Здесь» — это долгосрочный проект. Он стартовал 15 января 2024 года и завершится 15 февраля 2025 года.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Для мастеров участие в проекте — бесплатное.

23 марта в селе Юргинское (РДК «Колос») пройдет первое мероприятие большого проекта – «Комплексная программа поддержки ремесленничества «Здесь». Чтобы присоединиться к обучению — регистрируйтесь до 20 марта: https://forms.gle/KTWdbRoXaAUKUmkz8

Подробнее о мерах поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» на сайте Центра «Мой бизнес» мойбизнес-72.рф
Задать вопрос