Задать вопрос
Вебинар "Меры поддержки для молодых предпринимателей"
Во сколько:
11:00
Стоимость:
Бесплатно
Где:
Онлайн
Записаться
Вебинар «Меры поддержки молодых предпринимателей» от Центра «Мой бизнес» Тюменской области

9 марта в 11:00 приглашаем молодых людей, заинтересованных в открытии своего дела или уже зарегистрированных в качестве самозанятых, индивидуальных предпринимателей или юридических лиц на вебинар по мерам поддержки бизнеса в Тюменской области.

• Ильяна Багишева — руководитель Центра «Мой бизнес» Тюменской области расскажет об актуальных мерах государственной поддержки для самозанятых, начинающих и действующих предпринимателей.

• Кристина Фролова — руководитель центра инноваций социальной сферы Центра «Мой бизнес» Тюменской области расскажет о грантах для молодых предпринимателей в возрасте до 25 лет включительно.

• Дауржан Жанакулов — молодой предприниматель, занимающий вендинговым бизнесом, получатель гранта в 2022 году расскажет о своем бизнесе и опыте получения гранта.

Участие бесплатное. Регистрация на мероприятие по ссылке: clck.ru/33gJY5

Ссылку для подключения к вебинару каждый зарегистрированный участник получит на электронную почту, указанную при регистрации.

Если остались вопросы, можете обратиться в Центр «Мой бизнес» по телефону: +7 (3452) 49-99-44 доб. 242.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Ссылка для регистрации
Мероприятие завершено