Задать вопрос
Вебинар: Международная кооперация в легкой промышленности: Тюменская область - Киргизская Республика.
Во сколько:
11:00
Стоимость:
Бесплатно
Где:
Онлайн
Записаться
23 марта в 11-00 по тюменскому времени состоится вебинар: Международная кооперация в легкой промышленности: Тюменская область - Киргизская Республика.

Спикером выступит Зафарбек Сулайманов соучредитель и генеральный директор швейной фабрики "Модатекс", учредитель Ассоциации Моды и Текстиля. В швейном бизнесе в Кыргызстане более 10 лет, имеет опыт работы в швейной отрасли в Турции.

Ассоциация Моды и Текстиля Кыргызской Республики объединяет игроков всего кластера текстильной и швейной отрасли Кыргызстана.  Ассоциация имеет более 70 компаний членов по всей стране, внедряет проекты, направленные на усиление экспортного и импортного потенциала отрасли и укрупнение производственного потенциала игроков отрасли.

Помимо основной своей деятельности Ассоциация внедряет проекты по обучение профессионального сообщества и цифровизации отрасли.

Вебинар про долгосрочное В2В сотрудничество предприятий легкой промышленности региона с представителями Киргизии: от закупок тканей до контрактного производства, от оптимизации затрат за счет производственных мощностей Киргизии до логистики.


Мы всегда рады проконсультировать Вас по вопросам работы как на внутренних, так и на внешних рынках в Центре "Мой бизнес" по адресу: Тюмень, Грибоедова, 2 или по телефону: +7 922 002 45 20.

Все услуги, оказываемые Центром поддержки экспорта, осуществляются в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт".
Ссылка для регистрации
Мероприятие завершено