Задать вопрос

11 бесплатных семинаров по программе Школы экспорта РЭЦ для предпринимателей

Школа экспорта РЭЦ — это лицензированная образовательная организация, созданная на базе Российского экспортного центра для тюменских предпринимателей, планирующих начать экспортную деятельность своих товаров и услуг.

Под руководством опытных сертифицированных тренеров участники школы получают все необходимые знания для успешного осуществления своих экспортных планов, избегая типичных ошибок экспортеров-новичков.

Каждый семинар является автономным, поэтому прослушать можно как все, так и только интересующие вас. После каждого семинара участники получают сертификат. Участие в семинарах бесплатное.

Подробнее о каждом семинаре расскажем позже. Следите за анонсами.

Контактное лицо программы Школы экспорта РЭЦ:
Беломоина Розалия Раилевна: +7-922-002-45-10, belomoina@obl72.ru

Все услуги, оказываемые Центром поддержки экспорта, осуществляются в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

За консультацией по вопросам работы как на внутренних, так и на внешних рынках можете обращаться в Центр «Мой бизнес» по адресу: Тюмень, Грибоедова, 2 или по телефону: +7 922 002 45 20.

Деятельность Центра «Мой бизнес» Тюменской области осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Задать вопрос