Задать вопрос

24 января для тюменских предприятий стартовала бизнес-миссия в Азербайджан!

24 января для тюменских предприятий стартовала бизнес-миссия в Азербайджан!

На этой неделе в г. Баку (Азербайджанская Республика) проходит бизнес – миссия, организованная Центром поддержки экспорта Фонда Инвестиционное агентство Тюменской области.

В состав делегации вошли тюменские предприниматели, желающие начать экспортную деятельность в Азербайджан и укрепить свои позиции на этом восточном рынке. Делегацию сопровождает руководитель Центра поддержки экспорта Алексей Ергалиев, а также представители торгово-промышленной палаты и органов власти региона.

Тюмень представляет в рамках бизнес – миссии 4 компании:
- ООО «МИМ» (производство и реализация медицинской продукции);
- ООО «Завод безалкогольных напитков Био Век»;
- ООО «ИнКлиК»(InfoVizion) ( бизнес-аналитика для ритейла, производства и дистрибуции);
- ЗАО «Водолей» ( производство элементов трубопроводов).

"В бизнес-миссию отправились четыре абсолютно разные направления бизнеса. Это очень радует и говорит о том, что в тюменских товарах и услугах есть заинтересованность на рынке Азербайджана", прокомментировал руководитель Центра поддержки экспорта Алексей Ергалиев.

Сегодня первый официальный день визита. Делегацию ожидают встречи в торговом представительстве РФ и Российском экспортном центре. Планируется посещение свободной экономической зоны «Алят». Также для тюменских предпринимателей состоятся B2B встречи с представителями бизнеса в Азербайджане.

В Баку делегация будет работать до 27 января включительно.

Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Тюменской области при поддержке Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Оставайтесь в курсе наших событий на телеграм канале @Investtyumen72 и на сайте export72.ru.

Мы всегда рады проконсультировать Вас по вопросам работы как на внутренних, так и на внешних рынках в центре Мой бизнес | Тюменская область по адресу: Тюмень, Грибоедова, 2 или по телефону: +7 3452 49-99-44 / доб. 603.

* Все услуги, оказываемые Центром поддержки экспорта, осуществляются в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт".
Задать вопрос