Задать вопрос

25 ноября 2021 года стартует семинар, на котором участники обсудят необходимость стратегии развития предприятий сферы гостеприимства

Сельское развитие – это не только поддержка тех, кто там живет, но и создание комфортных условий жизни на селе и в малых городах. Повышение комфортных условий позволит сократить отток молодежи и привлечь часть населения больших городов, которые не желают жить в городе, но при этом любят комфорт. Для повышения качества жизни в сельских территориях важно вовлечение граждан, бизнеса и власти. С этой целью была запущена «Бизнес-мастерская гостеприимства», где участники получили инструменты по созданию и ведению бизнеса в туристической отрасли, обрели мотивацию для качественного сервиса в местах общественного питания и временного размещения, погрузились в секреты ресторанного бизнеса.

25 ноября 2021 года стартует семинар, на котором участники обсудят необходимость стратегии развития предприятий сферы гостеприимства. Участники получат возможность составить стратегию своего проекта в порядке индивидуальных консультаций совместно с экспертом «Бизнес-мастерской гостеприимства» Матиевской Любовью. Любовь Матиевская является Президентом «Тюменского областного союза туриндустрии», экспертом по внутреннему и въездному туризму Агентства стратегических инициатив.

Для участия мы приглашаем предпринимателей, оказывающих услуги в сфере гостеприимства (услуги по проживанию, общественному питанию, развлечениям) и предпринимателей, занимающимся производством (товаров, услуг, фермерские хозяйства), желающих войти в сектор промышленного туризма. Целью проведения является более глубокое изучение текущего уровня развития сельских территорий, создание успешных кейсов для тиражирования, формирование библиотеки лучших практик и создание равно приятных условий жизни в большом городе и за его пределами.

Заявку на участие в Бизнес-мастерской гостеприимства можно оставить по ссылке https://leader-id.ru/events/248353

Даты проведения теоретического модуля 25 ноября 2021 года, время проведения 10:00-13:00. Формат обучения он-лайн. Практическая часть будет проходить в удобном для участников формате с возможностью очных встреч или дистанционного сопровождения.

Организатором «Бизнес-мастерской гостеприимства» является Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области», Центр «Мой бизнес» Тюменской области, при поддержке Департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области, проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Количество мест ограничено, не более 20 проектов. Задать вопросы по обучению можно по телефону +7 982 961 53-47, Паршукова Екатерина
Задать вопрос