Задать вопрос

Для предпринимателей Тюменской области провели обучающий вебинар

21 февраля Андрей Крылов — федеральный эксперт РАНХиГС провел для предпринимателей Тюменской области вебинар «Методики кратного роста вашего бизнеса». 

«Рост бизнеса в 3-4 раза в год является естественным для него состоянием, а стагнация происходит от неумения предпринимателя найти «узкие места» в развитии бизнеса и вовремя снять их ограничения соответствующими инструментами. Задача №1 — это выявить самое узкое место и №2 — увеличить его пропускную способность, двигаясь через гипотезы и специальный еженедельный формат результативных планерок», - отметил Андрей Крылов.

В качестве крайне нестандартного события в рамках вебинара можно выделить индивидуальную диагностику бизнес-здоровья предпринимателя, которая заинтересовала многих присутствующих.

В рамках мероприятия сотрудники центра «Мой бизнес» Тюменской области рассказали о мерах поддержки тюменского бизнеса.

«Положительная обратная связь от предпринимателей подчеркивает необходимость встреч с экспертами подобного уровня. Мы искренне благодарим Андрея Владимировича за разъяснение актуальных вопросов предпринимательскому сообществу региона», - отметила руководитель Центра «Мой бизнес» Ильяна Багишева.

Запись вебинара доступка по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=NUcOXP8AkcI

Мероприятие реализовано Центром «Мой бизнес» в Тюменской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.
Задать вопрос