Задать вопрос

Электронные торги и как они работают

Электронные торги — это способ покупки и продажи имущества или услуг для нужд заказчиков: бюджетных учреждений, государственных или муниципальных органов, а также крупных федеральных компаний.

Основные преимущества электронных торгов заключаются в снижении цены товара или услуги, реальной экономии времени и создании долгосрочного партнерства государства и бизнеса.

Процедура проведения торгов довольно проста: заказчик регистрируется на заранее выбранной электронной площадке. Там же размещается подробная информация о самом заказе и выставляется максимальная цена. Но на начальном этапе может возникнуть ряд вопросов:

Кто может участвовать в торгах?

Любые физические и юридические лица, ИП, бюджетные организации, иностранные компании и граждане.

Что нужно, чтобы участвовать в торгах?

Необходимо решить организационные вопросы, связанные с получением необходимой подписи, обеспечить себе вход на электронные торговые площадки (ЭТП) и подготовить спецсчет.

Если вы хотите узнать, как: искать торги, провести анализ закупки и торга, оценить шансы на победу, увидеть своих конкурентов или где найти информацию о поставщиках — обращайтесь в центре оказания услуг Центра «Мой бизнес».

Запись по телефону: 8-3452-534-000 доб 1093, 8-932-479-34-33.

Деятельность Центра «Мой бизнес» Тюменской области осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Задать вопрос