Задать вопрос

Мастер-класс по мерам поддержки инновационных проектов и молодежного предпринимательства прошел для студентов

Мастер-класс по мерам поддержки инновационных проектов и молодежного предпринимательства прошел для студентов-слушателей дополнительного курса «Предпринимательство и бизнес-проектирование» Тюменского государственного медицинского университета.
  
Руководитель центра инноваций социальной сферы Кристина Фролова рассказала о флагманских образовательных мероприятиях Центра «Мой бизнес», тренингах «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства», образовательном курсе «Школа социального предпринимательства», формах поддержки самозанятых граждан, молодых и социальных предпринимателей.
  
«Подробно со студентами обсудили понятие «социального предпринимательства». Кто и как может получить статус социального предприятия? У ребят было много вопросов по открытию своего бизнеса. Пригласила студентов прийти к нам и пройти обучение в центре», - прокомментировала Кристина Фролова. 
 
Деятельность Центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».  

Консультации по действующим мерам поддержки для начинающих и действующих предпринимателей по телефону +7 3452 534 000 доб. 1093.
Задать вопрос