Задать вопрос

Небывалый ажиотаж среди желающих принять участие в конкурсе «Тюменская марка-2022»

Каждый сезон Конкурса «Тюменская марка» отличается от предыдущего своей соревновательной составляющей, а юбилейный 20-й Конкурс - точно особенный.

За первые дни приема заявок организаторами конкурса было зарегистрировано 25 тюменских предпринимателей и компаний, которые хотят принять участие в юбилейном 20-м конкурсе «Тюменская марка».

Напоминаем, что участником конкурса может стать любая компания, индивидуальный предприниматель или самозанятый гражданин, подавший организаторам заявку, соответствующий требованиям конкурса и подтвердивший свое согласие на участие в выставке «Тюменская марка», которая состоится 16 и 17 сентября 2022 года.

Выставка «Тюменская марка» - это один из самых долгожданных этапов конкурса. Именно на выставке участники могут показать себя, пообщаться со своими клиентами, найти новых партнеров и многое другое.

В этом году победа в конкурсе зависит от активности самих участников. Организаторами разработан план геймификации, включающий в себя перечень несложных заданий, выполняя которые участникам «Тюменской марки» будут начисляться баллы.

Узнать обо всех события и следить за новостями конкурса «Тюменская марка-2022» можно на официальном сайте конкурса: https://marka72.tyumen-city.ru/, страницах в социальных сетях Вконтакте: https://vk.com/tyumen_marka и Телеграм: https://t.me/TyumenMarka, а также у официальных медиапартнеров конкурса: телеканал ЗАО «Сибинформбюро», медиахолдинг «Семерка», Деловой портал Правительства Тюменской области, Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области», газеты - «Тюменская область сегодня», «Тюменский курьер», «Тюменские известия», «МегаТюмень» и «Афиша Тюмень».

«Тюменская марка» началась и пусть победят лучшие!
Задать вопрос