Задать вопрос

О дружбе и партнерстве на конкурсе "Тюменская марка - 2022"

У бизнесменов принято считать, что партнеры - это больше, чем друзья. Дружба в отличие от партнёрства не всегда выдерживает испытания – огнем, водой и, особенно медными трубами, говорят бывалые. Нужно чтобы люди, которые стали твоими партнерами, разделяли твои собственные ценности.

Конкурс «Тюменская марка» - уникален. Все 20 лет своего существования он славится особой атмосферой дружбы и взаимовыручки между участниками, бескорыстием и беспристрастием спонсоров и партнеров, и самоотверженностью организаторов.

Здесь нет слова «СО-перничество», но есть СО-переживание, СО-причастность, СО-бытийность. И именно на данной площадке рождаются гениальные проекты и эффективные коллаборации.

По словам генерального директора компании «ТАЛК лизинг» Анатолия Картухина, «Тюменская марка» - не просто конкурс, это важнейшая и большая работа в части поддержки местных товаропроизводителей, которые, по сути, определяют темпы развития экономики в городе и области. Необходимо создавать такие условия, чтобы у жителей Тюмени было желание и возможность покупать свою, местную продукцию. «Тюменская марка» помогает сформировать в сознании потребителей представление о том, что тюменское значит лучшее.

«Конечно, существует множество финансовых программ поддержки местного бизнеса, и ТАЛК лизинг участвует в них постоянно – в нашем портфеле больше тысячи клиентов, и в основном это малое и среднее предпринимательство. Но должны существовать механизмы, которые стимулируют спрос и поднимают престиж местных товаров, и «Тюменская марка – один из них» - подчеркнул Анатолий Картухин, генеральный директор компании «ТАЛК лизинг».

#ТМ20лет, #юбилейнаямарка, #тюменскаямарка, #марка2022, #сделановтюмени, #бизнестюмени
Задать вопрос