Задать вопрос

О главных критериях выбора победителей «Тюменской марки-2022» рассказали в радиоэфире

«Тюменская марка-2022» готовится к своему главному событию – награждению победителей.

Беседа с организаторами конкурса «Тюменская марка» состоялась в прямом радиоэфире утреннего шоу на «Радио 7». На ней присутствовали директор департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени Сергей Толстых и вице-президент Торгово-промышленной палаты Юлия Шакурская.

Эксперты с удовольствием зачитывали благодарные отзывы в комментариях и отвечали на вопросы ведущего об уникальности конкурса «Тюменская марка».
«Конкурс действительно необыкновенный, - поддержал ведущего директор департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени Сергей Толстых, – мы имеем возможность наблюдать как наши тюменские предприятия растут и развиваются. Когда –то они робкими шагами пришли на конкурс, с мизерным оборотом, а сегодня их продукция известна во всей России и за рубежом».
Еще одной отличительной чертой «Тюменской марки» является ее своевременность. Этот конкурс интересен как новичкам – дебютантам, так и бывалым участникам. Некоторые компании принимали участие более 10 раз.

«Отрадно то, что предприятия-первооткрыватели «Тюменской марки» с удовольствием приняли участие и в этом году, - говорит вице-президент Торгово-промышленной палаты Юлия Шакурская, - очень было приятно, увидеть вновь среди участников сильные, крупные компании, имеющие несколько Дипломов победителей «Тюменской марки» в разные годы. Они снова с нами – значит Конкурс того стоит!».
Условия конкурса за 20 лет не раз менялись. Он переживал разные времена, но всегда оставался лучшей площадкой для диалога, обмена опытом, знаниями и современными технологиями. В этом году -  очередное новшество. Участие в выставке «Тюменская марка» приняли предприниматели не только Тюмени, а также с юга и севера большой Тюменской области. И как подчеркнули эксперты, это новшество было удачным. Возможно, что «Тюменская марка» в будущем приобретет статус регионального конкурса.
  
2 октября 2022 года в 12.00. в ДК «Нефтяник состоится торжественная церемония награждения участников и победителей Конкурса «Тюменская марка-2022».

«И только там будут впервые названы имена 5 лучших конкурсантов. В этом году главный приз для победителей – медиа – раскрутка на теле-радио-интернет ресурсах.» - подчеркнул Сергей Толстых.
«Но и дополнительные призы - будут обязательно» - добавила Юлия Шакурская, - почитатели «Тюменской марки» - наши спонсоры и партнёры, приготовили дополнительные поощрения для победителей, которых определили путем арифметического сложения всех показателей активности на протяжении конкурса. Такие правила были приняты изначально, все участники об этом знали и на равных соревновались».

В завершении эфира эксперты пожелали всем участникам не останавливаться на достигнутом, чтобы всегда было желание и здоровье развивать любимое дело на благо родного города и страны.
Задать вопрос