Задать вопрос

Обучающие онлайн-встречи для предпринимателей от Корпорации МСП

Обучающие онлайн-встречи для предпринимателей от Корпорации МСП на эту неделю.

12 сентября

Мастер-класс «Как предпринимателю развить навык креативности» — о том, что такое креативное мышление, как управлять креативностью и развивать ее.

13 сентября

Мастер-класс «Уникальное торговое предложение» — поделимся, как правильно сформулированное уникальное торговое предложение поможет повысить ваши продажи.

14 сентября

Мастер-класс «Почему вам нужно запустить собственную косметическую торговую марку уже сейчас» — обсудим преимущества создания бренда и разберем основные кейсы и ошибки.


Воркшоп «Штат или команда. Алгоритм повышения эффективности сотрудников» — о принципах построения успешной команды и трендах эффективного управления персоналом.


15 сентября

Мастер-класс «Как перестать работать на себя и начать все-таки делать бизнес» — поделимся, как мотивировать сотрудников и управлять своим временем.


Мастер-класс «Маркетинговая стратегия для новичков: пошаговая инструкция» — о том, как выделиться среди конкурентов, выбрать эффективные способы продвижения и не «слить» рекламный бюджет впустую.

Регистрация на мероприятия по ссылке: https://xn--l1agf.xn--p1ai/education/events/shtat-ili-komanda-algoritm-povysheniya-effektivnosti-sot...

Задать вопрос