Задать вопрос

Предприниматели из шести муниципальных районов Тюменской области стали участниками вебинара о мерах поддержки молодежного предпринимательства

Предприниматели из шести муниципальных районов Тюменской области стали участниками вебинара о мерах поддержки молодежного предпринимательства.

Ильяна Багишева — руководитель Центра «Мой бизнес» Тюменской области рассказала об актуальных мерах государственной поддержки для самозанятых, начинающих и действующих предпринимателей.

Кристина Фролова — руководитель центра инноваций социальной сферы Центра «Мой бизнес» Тюменской области рассказала о возможности и порядке участия в конкурсе грантов для молодых предпринимателей в возрасте до 25 лет включительно.

Дауржан Жанакулов — молодой предприниматель, получатель гранта в 2022 году рассказал как начинал свой вендинговый бизнес и как грант ему помог в увеличении количества автоматов чистой питьевой воды по г. Тюмени.

Участники в анкете обратной связи написали: «Прекрасная команда! Очень полезно! Предприниматель Дауржан замотивировал к участию в конкурсе грантов».

Если вы тоже хотите получить грант, консультацию можно получить в Центре "Мой бизнес" по тел. +7 (932) 479-34-33

Мероприятие прошло в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Задать вопрос