Задать вопрос

Промокод от центра "Мой бизнес" для таргетированной рекламы ВКонтакте

Центр «Мой бизнес» https://vk.com/moibiztmn и "ВКонтакте" https://vk.com/ удваивают Ваш рекламный бюджет

Все мы знаем как важно предпринимателю найти свою целевую аудиторию.

Сейчас все больше предпринимателей рассматривают "Бизнес Вконтакте" https://vk.com/biz/admin как площадку для привлечения новых клиентов.

Аудитория Вконтакте разнообразна по географии, возрасту, доходу и каждый предприниматель найдет именно своих клиентов.

ВКонтакте предлагает таргетированную рекламу:
- сообщества - продвижение привлечёт новых подписчиков в сообщество, а записи увидят больше людей;
- товаров и услуг - продвижение покажет товары и услуги потенциальным клиентам;
- сайта - продвижение привлечёт аудиторию ВКонтакте на Ваш сайт.

Оплатить рекламу ВКонтакте можно по двум моделям — оплата за показы или оплата за переходы.

Оплата за показы - это модель оплаты, при которой вы платите за 1000 показов вашего объявления. Например, при ставке - 50 рублей, с баланса будет списываться 50 рублей за каждые 1000 показов вашего объявления.
Минимальная ставка, которую можно установить для формата Рекламная запись и Реклама сайта — 30 рублей, для Рекламы в Историях — 50 рублей.

Оплата за переходы - это модель оплаты, при которой вы платите только за клики пользователей по вашему объявлению (за показы объявления деньги не списываются). Например, при ставке 50 рублей, с баланса будет списываться по 50 рублей каждый раз, когда уникальный пользователь будет переходить по ссылке из вашего объявления.
Минимальная ставка для формата Рекламная запись и Реклама сайта — 0.1 рубль.

Если нужно максимальное количество показов объявления тогда поможет автоматическое управление ценой — это умный алгоритм, который следит за ситуацией на рекламном аукционе и сам подбирает стоимость за 1 000 показов объявления, чтобы оно достигло выбранной цели. Система управляет ставкой за 1 000 показов, чтобы достигать разные цели - максимум показов, максимум переходов, получение заявки, вступление в сообщество .
Функция пригодится как новичкам, так и опытным рекламодателям: она позволяет не погружаться в детали и эффективнее расходовать бюджет. Также траты по объявлению ограничиваются обязательным дневным лимитом, поэтому вы не потратите лишнего.

До 31 августа предприниматели Тюменской области могут удвоить бюджет в рекламном кабинете ВКонтакте, получив промокод на 3000 или на 5000 рублей (на выбор).

Успевайте оставить заявку https://vk.cc/cfuPsN

Подробности по телефону 89224776898, Маргарита, главный специалист центра "Мой бизнес"
Задать вопрос