Задать вопрос

Семинар на тему «Легкий старт в электронно-цифровых сервисах для предпринимателей» состоится 9 февраля

09 февраля в 11.00 в Точке кипения Тюменского Технопарка пройдет семинар на тему «Легкий старт в электронно-цифровых сервисах для предпринимателей»

Организаторы: Центр «Мой бизнес» Тюменской области и ООО «Такском»

Расскажем, как легко ориентироваться предпринимателям в электронных сервисах Налоговой, Социального фонда, Росстата, в системах маркировки товаров «Честный Знак» и других государственных контролирующих органах.

Кроме того, обсудим изменения, касающиеся того, что с 1 января 2023 года старые электронные подписи, полученные в коммерческих удостоверяющих центрах, прекратят действие, оформлять электронную подпись надо будет в ИФНС.

На семинаре обсудим виды электронных подписей, и как записать ту, которая нужна именно вам.
Расскажем всё про важные изменения в федеральном законодательстве, а также обновленные бесплатные сервисы Налоговой службы по выпуску и перевыпуску электронных подписей на первых лиц компаний и индивидуальных предпринимателей.
Ответим на вопросы, что такое МЧД (машиночитаемая доверенность) и почему они стали обязательными для сотрудников компаний, использующих электронную подпись.

Спикер: Панов Михаил Владимирович, руководитель офиса ООО «Такском» г. Тюмень - эксперт в области электронного взаимодействия бизнеса и государственных органов.

Регистрация по ссылке: https://vk.cc/cjlblb
Задать вопрос