Задать вопрос

Школа социального предпринимательства завершает цикл образовательных семинаров

Заключительный обучающий курс пройдет в Тюмени 2 сентября. Он разработан для всех, кто хочет развивать бизнес в социальной сфере.

Обучение проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и состоит из пяти сессий по генерации идей, выбору организационно-правовой формы и налогообложению, составлению бизнес-плана и просчета финмодели, маркетингу и продажам.

«Это заключительный поток Школы социального предпринимательства в этом году», — комментирует Лилия Загваздина, организатор проекта. — По итогу обучения выпускники получают готовый к реализации бизнес-проект, дальнейшее сопровождение Центра «Мой бизнес», консультационную, информационную и образовательную поддержку и возможность привлечь инвестиции для реализации проекта».

По результатам обучения участники Школы презентуют проекты членам комиссии, в состав которой вошли представители инфраструктуры поддержки, финансовых институтов и инвесторы. Так, ООО «ЗапСибНефтехим» на конкурсной основе поддержит проекты, направленные на развитие туризма в г.Тобольске и Тобольском районе, в рамках программы СИБУРа по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Занятия начинаются 2 сентября в 10:00 на площадке регионального центра «Семья» по адресу ул. Геологоразведчиков, 14а. Регистрация на обучение на сайте шсп72.рф.

Организатором Школы является Центр инноваций социальной сферы Центра «Мой бизнес» Тюменской области при содействии регионального департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства. Обучение разработано по программе Фонда региональных и социальных программ «Наше будущее».

Задать вопросы по обучению можно по телефону +7 3452 499944, доб. 242.

Участие в проекте бесплатное.
Задать вопрос