Задать вопрос

Стартовал второй этап «Тюменской марки»

5 сентября 2022 года стартовал второй этап 20 юбилейного конкурса «Тюменская марка», в рамках которого 60 конкурсантов познакомятся друг с другом, посетят деловые мероприятия, поучаствуют в спортивном флешмобе и, конечно же, презентуют свои товары и услуги на выставке «Тюменская марка».

В понедельник в здании Администрации города Тюмени состоялась первая рабочая встреча, посвященная организации выставочного пространства.

В начале мероприятия директор департамента экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени Сергей Толстых поздравил участников «Тюменской марки-2022» с окончанием приема заявок: «Впереди самое интересное, Вас ожидает множество интересных встреч, полезные знакомства, каждый участник и гость выставки найдет для себя что-то особенное, интересное. Желаю всем удачи и драйва!».

Вице-президент Торгово-Промышленной палаты Тюменской области Юлия Шакурская напомнила всем, что выставка «Тюменская марка», давно стала семейным общегородским праздником, и предложила всем участникам креативно подойти к оформлению своих экспозиций для максимального привлечения посетителей.

К этому же призывал участников и генеральный директор Тюменского агентства развития креативных индустрий Алексей Краев, который напомнил о том, что следует не забывать о своей индивидуальной принадлежности, об авторской составляющей Тюмени.

В рамках рабочей встречи конкурсанты получили ответы на многочисленные вопросы по дальнейшим этапам конкурса, а также практические советы и предложения по организации выставочного пространства, которыми щедро поделились Члены союза дизайнеров России - Елена Пискайкина и Алёна Емельяненко.

Узнать, как участники конкурса применят полученные знания и оформят свои экспозиции, можно будет 16-17 сентября 2022 года на выставке «Тюменская марка» в Выставочном зале (г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12).
Задать вопрос