Задать вопрос

Тренинг «Азбука предпринимательства» стартовал 13 февраля в Тюмени

Тренинг «Азбука предпринимательства» стартовал 13 февраля в Тюмени.  

В рамках поддержи и развития молодежного предпринимательства и сотрудничества с Тюменским индустриальным университетом первая встреча прошла в библиотечно-издательском комплексе вуза.
 
Группа сформирована из студентов-участников программы «Стартап как диплом» и действующих предпринимателей, обратившихся за поддержкой по реализации проектов в Центр «Мой бизнес» Тюменской области. Такая коллаборация позволит обменяться идеями начинающих бизнесменов и знаниями уже опытных предпринимателей. Приглашенные эксперты в ходе обучения дадут обратную связь по каждому проекту обучающихся. 

Слушателей «Азбуки предпринимательства» поприветствовала руководитель Центра «Мой бизнес» Ильяна Багишева. Она рассказала о мерах поддержки для предпринимателей и пожелала всем удачи.  

Тренинг проводят сертифицированные тренеры АО «Корпорации МСП» Мария Покалюхина, начальник Гарантийного отдела Инвестиционного агентства и Кристина Фролова, руководитель Центра инноваций социальной сферы Центра «Мой бизнес». 

Итогом обучения станут сформированные бизнес-планы и презентационные программы, которые возможно будет использовать при получении государственной поддержки, общении с инвестором и в целом при реализации дела. 

Следующая «Азбука предпринимательства» состоится с 13 по 17 марта в Ишиме, а с 20 по 24 марта в Тюмени. 

Обучение проводит «Центр «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробную информацию по действующим мерам поддержки для начинающих и действующих предпринимателей можно получить по телефону +7 3452 534 000 доб. 1093.
Задать вопрос