Задать вопрос

Тренинг «Азбука предпринимателя» завершился в Ишимском районе

Тренинг «Азбука предпринимателя» завершился в Ишимском районе

С 13 по 17 марта предприниматели из города Ишима, а также Ишимского, Абатского, Викуловского и Сорокинского районов сформировали бизнес-планы своих идей.

Участники работали над следующими бизнес-проектами: пекарня-кондитерская, оранжерея в цветочном магазине, разведение крупного рогатого скота, юридические услуги для жителей муниципальных районов, сельский продуктовый магазин, сельский магазин одежды, автомастерская, психологические развивающие курсы и др.

В завершении обучения представители инвестиционной команды Тюменской области в лице представителей администрации Ишимского района, руководителей представительств Инвестиционного агентства Тюменской области в муниципальных образованиях региона и местных действующих предпринимателей дали обратную связь по бизнес-планам и по реализации проектов участников в целом.

Мероприятие реализовано Центром «Мой бизнес» Тюменской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.
Задать вопрос