Задать вопрос

Центр «Мой бизнес» Инвестиционного агентства Тюменской области активно оказывает комплексные услуги для предпринимателей

С начала 2022 года 133 предпринимателя воспользовались комплексными услугами центра «Мой бизнес» Тюменской области.

Наибольшей популярностью пользуются опции, связанные с выводом на российские маркетплейсы, продвижением товаров и услуг в средствах массовой информации, консультации по маркетингу и бухгалтерии, развитие франшиз и участие в инвестиционном акселераторе, а также технологические услуги.

«Главная цель комплексных услуг дать предпринимателям инструмент для развития бизнеса или решения конкретной ситуации в его развитии, - комментирует новость руководитель Центра поддержки предпринимательства Дмитрий Утьев, это нематериальная форма поддержки бизнеса, доступная предпринимателям на всей территории региона».

Совсем недавно в линейке комплексных услуг добавилась опция, связанная с удвоением первого платежа при продвижении в социальной сети VK.

Услуги оказываются в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Основная часть услуг оказывается бесплатно, часть по принципу софинансирования.

Подать заявку на получение услуги можно на сайте мойбизнес-72.рф или по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6299b19a2ed473079170ff65/

Подробности по телефону: +7-932-482-75-67
Задать вопрос