Задать вопрос

Центр «Мой бизнес» Тюменской области запускает бесплатный курс для самозанятых, работающих в области «HoReCa» - индустрии гостеприимства

С участниками курса будут работать ведущие спикеры региона из сферы услуг и приема гостей. Это профессионалы своего дела, которые готовы делиться секретами сферы обслуживания и помочь выйти на корпоративные заказы.

В направлении «Продажи в сфере обслуживания» куратором станет Александра Чибрик, соучредитель консалтинговой компании «SECWIND» и специалист по гарантированному увеличению продаж без затрат. Александра поможет разобраться в таких темах, как:

• Стандарты обслуживания и работа с клиентом;
• Работа с клиентом в сложных ситуациях;
• Особенности сервисных продаж;
• Методы продвижения себя, как специалиста;
• Ресурсная поддержка от государства для развития своего дела и как ее получить.

Подать заявку на участие можно уже прямо сейчас на сайте проекта: vk.cc/chJSRm. Обучение для всех направлений пройдет в ноябре. По завершении курса каждый участник получит сертификат об обучении.

Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторы: Центр «Мой бизнес» Инвестиционного агентства Тюменской области и «ОПОРА РОССИИ».
Задать вопрос