Задать вопрос

Центр поддержки экспорта Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" организует для предпринимателей круглый стол

Центр поддержки экспорта Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" организует для предпринимателей круглый стол на тему: «Особенности организации взаиморасчетов при исполнении экспортных контрактов в современных условиях».

Мероприятие состоится 19 января 2023 г. в бизнес-отеле «Спасская» (конференц-зал «Малевич») по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 2а, с 14.00 до 17.00.

Для тюменского бизнеса на Круглом столе выступят представители Уральского Банка Реконструкции и Развития ( УБРиР) - крупного универсального федерального банка, который входит в список 30 крупнейших банков России по активам (по данным Интерфакс-ЦЭА, АЦ Эксперт на 01.01.2022) и является лидером по ключевым финансовым показателям в Свердловской области и на Урале.

Спикеры:
Управляющий Директор Дивизиона Западная Сибирь - Дранник Михаил Леонидович;
Руководитель направления по малому бизнесу Дивизиона Западная Сибирь - Райс Надия Тагировна;
Начальник дополнительного офиса "Тюменский" - Гапиенко Евгения Олеговна;

На встрече вы узнаете:
- с чего начать выстраивание процесса взаиморасчетов со второй стороной;
- какие документы необходимы для работы;
- на что в обязательном порядке необходимо обращать внимание;
- какие есть риски во взаиморасчетах и как правильно с ним работать;
- какие особенности есть в работе с разными валютами;
- на что обращают внимание наши регуляторы;
- кейсы (примеры) ситуаций и примеры их решений.

Дополнительно в рамках мероприятия бизнес-консультант, эксперт-практик, автор и ведущий учебных программ дополнительного образования по ВЭД Шпирт Илья Михайлович проведет мастер-класс для экспортеров по техническим барьерам и расскажет о видах и этапах сертификации производства и продукции, которые необходимы для осуществления экспортной деятельности.

Для участников будет организован кофе-брейк.

Заявки принимаются до 18 января 2023 года включительно.

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Требуется предварительная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63aa8f83068ff05ef0ee065e/

Мы всегда рады проконсультировать Вас по вопросам работы как на внутренних, так и на внешних рынках в центре "Мой бизнес" по адресу: Тюмень, Грибоедова, 2 или по телефону: +7 3452 49-99-44 / доб. 603.

* Все услуги, оказываемые Центром поддержки экспорта, осуществляются в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт".
Задать вопрос