Задать вопрос

Цифровая платформа МСП.РФ будет презентована в Тюмени

Корпорация МСП презентует возможности цифровой платформы МСП на конференции по интернет-торговли, которая пройдёт 17 ноября в Тюмени.

Конференция организована центром «Мой бизнес» Тюменской области и компанией АВИТО.

Основной целью мероприятия станет актуализация знаний предпринимателей и самозанятых по современным интернет-ресурсам, которые позволяют сэкономить время, расширить географию присутствия товаров и услуг предпринимателями.

Платформа МСП.РФ – яркий пример современного электронного инструмента для бизнеса.

Платформа МСП.РФ создана благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство» Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего бизнеса (Корпорация МСП) и Минэкономразвития для адресного подбора и дистанционного предоставления мер поддержки предпринимателям и тем, кто только хочет ими стать.

В режиме одного онлайн-окна можно узнать о мерах господдержки, пройти диагностику и бизнеса, узнав свои стоп-факторы, и собственных навыков, заполнить документы, получить услуги.

Платформа рассчитана на экономию времени предпринимателей и самозанятых, их коммуникацию с государством и предоставление им наиболее востребованных госуслуг и коммерческих сервисов.

Участие в конференции по интернет-торговли бесплатное,

Регистрация по ссылке https://avito-eventsnew.timepad.ru/event/2217010/

Подробности по участию +7-932-482-75-67
Задать вопрос