Задать вопрос

Туризм и гостиничное дело изучили участники проекта "Открываем область заново"

Закончилась серия семинаров 2 образовательного блока в рамках проекта «Открываем область заново».

С 26 по 28 июля участниками практикумов в трех городах Тюменской области: Ялуторовске, Ишиме и Тобольске стали 80 предпринимателей.

Спикером выступила Ольга Пасько, специалист по классификации гостиниц, эксперт – аудитор систем менеджмента безопасности пищевой продукции, тренер профессиональных компетенций руководителя предприятия питания.

В формате road-show спикер посетила ресторанно-гостиничный комплекс «Ретро», экопарк «Турист» на озере Сингуль, Дом рыбака в Ялуторовске, туристическую базу «Теремок» и атмосферную кофейню в Ишиме, а также туристический комплекс «Абалак» в Тобольске.

Ольга Пасько поделилась важными и полезными рекомендациями по успешному развитию бизнеса. Затем состоялись обучающие семинары для предпринимателей и лиц, планирующих предпринимательскую деятельность.

«Этот образовательный проект во многом оказался мне полезен. Практические советы и рекомендации от эксперта в сфере гостиничного бизнеса, безусловно, будем применять у себя. После такого обучения понимаешь, что надо идти вперёд, не останавливаться и не опускать руки. Есть большой ресурс, который правильно надо использовать в нашем современном мире», - поделилась впечатлениями слушатель курса, директор кофейни Тогжан Байтокова.

С 9 по 11 августа пройдет 3 образовательный блок в рамках проекта «Открываем область заново». Регистрация участников по ссылке https://forms.yandex.ru/u/62b998d9de3a0fa70330882b/

Организаторами проекта выступают: Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области», Центр «Мой бизнес», при поддержке регионального департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, Торгово-промышленной палаты Тюменской области. Мероприятия реализуются в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Задать вопрос