Задать вопрос

«Тюменская марка-2022» готовится к своему главному событию – награждению победителей

Беседа с организаторами конкурса «Тюменская марка» состоялась в прямом радиоэфире утреннего шоу на «Радио 7». На ней присутствовали директор департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени Сергей Толстых и вице-президент Торгово-промышленной палаты Юлия Шакурская.

Эксперты с удовольствием зачитывали благодарные отзывы в комментариях и отвечали на вопросы ведущего об уникальности конкурса «Тюменская марка».

«Конкурс действительно необыкновенный, - поддержал ведущего директор департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени Сергей Толстых, – мы имеем возможность наблюдать как наши тюменские предприятия растут и развиваются. Когда –то они робкими шагами пришли на конкурс, с мизерным оборотом, а сегодня их продукция известна во всей России и за рубежом».

Еще одной отличительной чертой «Тюменской марки» является ее своевременность. Этот конкурс интересен как новичкам – дебютантам, так и бывалым участникам. Некоторые компании принимали участие более 10 раз.

#ТМ20лет, #юбилейнаямарка, #тюменскаямарка, #марка2022, #сделановтюмени, #бизнестюмени
Задать вопрос