Задать вопрос

Тюменские предприятия представят свою продукцию на выставке в Монголии

22-25 сентября предприятия Тюменской области впервые принимают участие в универсальной выставке-ярмарке «Ворота в Азию», которая проходит в рамках большой выставки «Улан-Баторское партнерство-2022». Выставка организована Национальной торгово-промышленной палатой Монголии и администрацией г. Улан-Батора.

Среди компаний-пионеров, представляющих Тюменский регион:
ООО «Авагро» - производитель сельхоз техники, прицепных и самоходных опрыскивателей и комплектующих к ним;
ООО «НПК «АгроАльянс» - производители и поставщики семян зерновых и зернобобовых культур;
ООО «Топол-ЭКО» Тура – производители водоочистных сооружений;
ООО «Мижен» - поставщик энергосберегающего освещения.

По прибытии компании встретились с Торговым представителем РФ в Монголии Максимом Васильевым и провели первые B2B переговоры с потенциальными покупателями на площадке международной выставки.

Дополнительно для Тюменских компаний была организована встреча с Министерством сельского хозяйства в Монголии, где коллеги обменялись ключевыми контактами и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Максим Васильев подчеркнул, что Российские технологии и товары по-прежнему пользуются большим спросом и имеют преимущество в Монголии. Уверены, что первый опыт принесет положительный результат, послужит импульсом к укреплению сотрудничества регионов.

Данная поездка организована Центром поддержки экспорта Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» при содействии Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Мы всегда рады проконсультировать Вас по вопросам работы как на внутренних, так и на внешних рынках в центре "Мой бизнес" по адресу: Тюмень, Грибоедова, 2 или по телефону: +7 (922) 002-45-20
Задать вопрос