Задать вопрос

В Ишимском районе стартовала "Азбука предпринимательства"

В Ишимском районе стартовала "Азбука предпринимательства"

Впервые тренинг «Азбука предпринимателя» проводится в селе Стрехнино Ишимского района.

Первый день тренинга прошел сегодня.

Обучение продлится до 17 марта. За это время молодые и социальные предприниматели, самозанятые и физические лица, заинтересованные в открытии собственного бизнеса, пропишут бизнес-план для своего проекта.

В тренинге участвует 13 человек из 6 районов: Викуловского, Абатского, Сорокинского, Ишимского, Казанского и города Ишима.

На первом занятии с приветственным словом выступил заместитель главы Ишимского района — Максимов Сергей Валентинович.

Экспертом тренинга является Кристина Фролова — руководитель центра инноваций социальной сферы Центра «Мой бизнес» Тюменской области, сертифицированный тренер АО "Корпорации МСП".

После завершения обучения все участники получат сертификат о завершении курса «Азбука предпринимателя» и смогут принять участие в конкурсе грантов для молодых и социальных предпринимателей.

За дополнительной информацией можно обратиться в Центр «Мой бизнес» Тюменской области по телефонам: +7 3452 534 000 (доб. 1093) и 8-932-479-34-33.

Мероприятие проводит Центр «Мой бизнес» Тюменской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.
Задать вопрос