Задать вопрос

В образовательном марафоне по интернет-продажам центра «Мой бизнес» более 700 участников

Более 700 предпринимателей и самозанятых подали заявки на участие в совместном онлайн-марафоне по интернет-продажам центра «Мой бизнес» Тюменской области и компании Авито

В адрес организаторов поступило 771 заявка.

29 ноября прошло первое занятие по работе на интернет-площадке, сегодня участников ждет продолжение обучения.

В марафоне принимают участие представители Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, Санкт-Петербурга и других регионов РФ.

Интернет-марафон – это отличная возможность получить персональную консультацию по работе на площадке.
Занятия ведут эксперты — персональные менеджеры Авито. Они не просто участвуют в вебинарах: с каждым из них можно будет пообщаться прямо в чате марафона.

Эксперты смогут дать совет по развитию бизнеса на Авито, рассказать о полезных инструментах сервиса и ответить на ваши вопросы. Также менеджеры ответственны за обратную связь: участники, которые первыми пришлют готовые практические задания, получат советы по улучшению объявлений, профилей и стратегии продвижения.

«Главная цель проекта – дать тюменским предпринимателям и самозанятым знания и навыки необходимые для роста продаж товаров и услуг, около 80% участников из города Тюмени, это значительное количество», - комментирует новость руководитель Центра поддержки предпринимательства Дмитрий Утьев.

Центр «Мой бизнес» проводит мероприятия в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Присоединяйтесь к занятиям.

Участие бесплатное.

Регистрация по ссылке https://www.avito.ru/courses/mybusiness-course/

Подробности по телефону: +7-932-482-75-67
Задать вопрос