Задать вопрос

В рамках факультатива «Мой бизнес» студенты Ишимского многопрофильного техникума посетили мебельную фабрику «Технология»

В рамках факультатива «Мой бизнес» студенты Ишимского многопрофильного техникума посетили мебельную фабрику «Технология».

Фирма выпускает модульную и встраиваемую мебель, шкафы-купе, прихожие, гостиные, кухни и спальные гарнитуры. За всё время работы «Технология» успела завоевать доверие не только на Ишимском рынке, но и среди иногородних потребителей, в частности — из северных округов региона.

Во время экскурсии обучающиеся познакомились с организацией производства, техническим оснащением, ассортиментом выпускаемой продукции и другими характеристиками заведения.

«Экскурсия — одна из распространенных форм получения профессиональной информации. Не зря говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», — делится Наталья Анатольевна Богданова, преподаватель дисциплины «Основы предпринимательской деятельности» Ишимского многопрофильного техникума.

Факультатив «Мой бизнес» проходит в Тюменской области с 2021 года. Его основная цель – знакомство и погружение студентов средних и высших учебных заведений в предпринимательство через личные встречи с предпринимателя области и выездные экскурсии на предприятия.

Организатор: Представильство Инвестиционного агентства Тюменской области в г.Ишиме

Мероприятие реализовано в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Задать вопрос