Задать вопрос

В Тюмени прошла «Школа предпринимательства»

5 дней, 30 выпускников и 14 спикеров: в Тюмени прошла «Школа предпринимательства»

Предприниматели узнали, как работает маркетинг, как привлечь инвестиции на развитие бизнеса, как без бюджета попасть в региональные СМИ и какими мерами поддержки можно воспользоваться. На протяжении пяти дней с участниками работали спикеры — опытные основатели собственного бизнеса и представители СМИ.

Представители Инвестиционного агентства Тюменской области, Центра «Мой бизнес», Фонда финансирования предпринимательстваДепартамента инвестполитики региона, Агентства инноваций, а также уполномоченный по защите прав предпринимателей Меньщиков П.М рассказали о возможностях для бизнеса.

Руководитель Центра «Мой бизнес» Ильяна Багишева поговорила с участниками, получила обратную связь о курсе, вручила памятные подарки и сертификаты о прохождении «Школы предпринимательства».

Участница курса Надежда Рай:

«Информация очень ценная, для себя я закрыла вопросы, которые меня волновали. Теперь у меня есть план дальнейших действий по развитию бизнеса».

«Проект успешно завершился, но мы продолжим сотрудничать с каждым выпускником — предприниматели всегда могут обратиться в Центр «Мой бизнес» с любым вопросом. Наша главная задача — создавать благоприятные условия для развития бизнеса. Важна обратная связь, чтобы своевременно донастраивать меры поддержки под запросы предпринимателей, благодарю тренера программы Кристину Фролову за опыт и знания», — поделилась руководитель Центра «Мой бизнес» Ильяна Багишева.

Программа принадлежит Корпорации МСП и реализована Центром «Мой бизнес» Тюменской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Задать вопрос