Задать вопрос

В Тюмени торжественно закрылась Выставка "Тюменская марка"

В областном центре завершилась юбилейная выставка местных товаропроизводителей "Тюменская марка".

Напомним, в ней приняли участие 60 компаний - конкурсантов, а также более 40 участников, представляющих свою продукцию от различных территорий Тюменской области.

Жители и гости города отметили, что товары и услуги, представленные на Выставке - высокого качества, ничем не уступающего известным брендам России и зарубежных стран.

По словам директора департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени Сергея Толстых, "Тюменская марка" с каждым годом приобретает новые краски. Конкурс объединил всех предпринимателей города в единую бизнес -сессию, которая помогает Тюмени уверенно удерживать лидирующие позиции в развитии экономики.

На "Тюменской марке" работали интерактивные площадки, посетители выставки приняли участие в мастер-классах, которые провели представители многих компаний - участников конкурса.

К примеру, взрослые и дети занимались росписью на императорском фарфоре, под руководством профессионального художника.
Для того, чтобы выпить чашечку бодрящего кофе - нужно было его приготовить самостоятельно .

Также активные гости собирали бизиборды - так называемые развивающие доски для дошкольников, плели браслеты из натуральной кожи, создавали ароматы, декорировали интерьер, учились работать перфоратором и другими электроинструментами.

Многих гостей выставки развеселил конкурс самого трезвого пешехода в "пьяных очках".

#ТМ20лет, #юбилейнаямарка, #тюменскаямарка, #марка2022, #сделановтюмени, #бизнестюмени
Задать вопрос