Задать вопрос

Все участники "Тюменской марки - 2022" уже победители

Текущий юбилейный год - особенный для "Тюменской марки".

Все конкурсанты вернулись на площадку "Тюменской ярмарки" и вспоминали навыки успешной презентации и азы грамотной работы с потребителями на выставочном стенде.

«Отрадно то, что предприятия – первооткрыватели «Тюменской марки» с удовольствием приняли участие и в этом году, - говорит вице-президент Торгово-промышленной палаты Юлия Шакурская,- очень было приятно, увидеть вновь среди участников сильные, крупные компании, имеющие несколько Дипломов победителей «Тюменской марки» в разные годы, такие как "БКК", "Заречье", "ТОИР" и многих других Они снова с нами – значит Конкурс того стоит!».

Условия конкурса за 20 лет не раз менялись. Он переживал разные времена, но всегда оставался лучшей площадкой для диалога, обмена опытом, знаниями и современными технологиями. В этом году - очередное новшество. Участие в выставке «Тюменская марка» приняли предприниматели не только Тюмени, а также с Юга и Севера большой Тюменской области. И как подчеркнули эксперты, это новшество было удачным. Возможно, что «Тюменская марка» в будущем приобретет статус регионального конкурса".

2 октября 2022 года в 12.00. в ДК «Нефтяник состоится торжественная церемония награждения участников и победителей Конкурса «Тюменская марка-2022».

«И только там будут впервые названы имена 5 лучших конкурсантов. В этом году главный приз для победителей – медиа – раскрутка на теле-радио-интернет ресурсах» - подчеркнул Сергей Толстых.

«Но и дополнительные призы - будут обязательно» - добавила Юлия Шакурская, - почитатели «Тюменской марки» - наши спонсоры и партнёры, приготовили дополнительные поощрения для победителей, которых определили путем арифметического сложения всех показателей активности на протяжении конкурса. Такие правила были приняты изначально, все участники об этом знали и на равных соревновались».

В завершении эфира эксперты пожелали всем участникам не останавливаться на достигнутом, чтобы всегда было желание и здоровье развивать любимое дело на благо родного города и страны.

#ТМ20лет, #юбилейнаямарка, #тюменскаямарка, #марка2022, #сделановтюмени, #бизнестюмени
Задать вопрос