Задать вопрос

Выставка конкурса "Тюменская марка" в юбилейном году расширила границы

На Выставке "Тюменская марка" география участников не ограничилась столицей региона. Рядом с конкурсантами встали предприниматели из Тобольска, Ялуторовска, Ишима, Заводоуковска, а также с Севера Большой Тюменской области и Екатеринбурга.

«Тюменская марка» дает возможность нашим предприятиям показать себя во всей красе. Когда мы говорим о Тюменской марке, мы говорим о большем. Первое – это не только город Тюмень, но и вся Большая Тюменская область. Второе – за «Тюменской маркой» стоит и наша управленческая школа.  Это умение смотреть стратегически вдаль, объединяться, побеждать на своей территории  и переходить на новые, — сказал на открытии Выставки заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев.

К юбилею конкурса все участники подошли основательно и постарались сделать свои стенды интересными. Одни устраивают другие - мастер-классы. А некоторые презентуют совершенно новый вид продукции.

Для каждого из участников  - это возможность не только себя показать, но и на других посмотреть,обменяться опытом, а для тех, кто уже пробовал свои силы в этом конкурсе - проанализировать свои ошибки  и взять новую высоту.

#ТМ20лет, #юбилейнаямарка, #тюменскаямарка, #марка2022, #сделановтюмени, #бизнестюмени
Задать вопрос