Задать вопрос
Семинар "Шаг за шагом"
Во сколько:
12:00
Стоимость:
бесплатно
Где:
ул. 25-го Октября, 23А, стр.1. Контора пароходства
Записаться
Первый семинар «Шаг за шагом: социальное предпринимательство» пройдет 16 февраля в Конторе Пароходства

«Шаг за шагом» - цикл однодневных встреч для социальных предпринимателей и всех желающих. Это площадка для качественного и профессионального взаимодействия участников социальных инициатив, помощь в реализации проектов социальной значимости.

В течение 2023 года пройдет несколько семинаров, на которых будут рассмотрены темы продаж и построения личного бренда, все о социальной франшизе и многом другом.

Под «социальным предпринимательством» понимается проект социальной направленности, предполагающий реализацию комплекса мер по осуществлению социально-экономического замысла предприятия, направленного на решение острых социальных проблем, а также на улучшение качества жизни людей и достижению общественно полезных целей.

16 февраля в 12 часов по адресу: ул. 25-го Октября, 23А, стр.1. Контора пароходства

Участники узнают:
- преимущества ведения социального бизнеса,
- информацию о вступлении в реестр,
- примеры социального бизнеса по категориям,
- практики действующих социальных предпринимателей.
Всем участникам семинара будет направлена полезная информация о мерах поддержки социальных предпринимателей.

Мероприятие проводится Центром Мой бизнес | Тюменская область в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробную информацию о мероприятиях и вступлении в реестр социальных предпринимателей можно получить по телефону: 8 (3452) 499-944 доб.242
Ссылка для регистрации
Мероприятие завершено