Задать вопрос

20 конкурс «Тюменская марка» будет проведен в формате выставки

С 8 августа по 2 сентября ежегодный масштабный конкурс «Тюменская марка» принимает заявки. Всего места в мероприятии доступны 60 компаниям, однако в самой выставке примут участие гораздо больше предприятий, среди которых будут компании из региона и даже из-за рубежа.

Отбор на участие в «Тюменской марке» идет в порядке очередности подачи заявок. То есть, если предприятие в установленные сроки подает заявку и входит в число 60, оно становится участником конкурса. Остальные, кто подает заявку 61-м и далее, могут попасть в резерв. При недопуске или отказе кого-то из компаний от участия, список номинантов может измениться.

Как сообщают организаторы, представить свои товары и услуги в выставке в этом году впервые смогут предприятия других муниципальных образований нашего региона, а также зарубежные гости.

В конкурсе 2022 года не будет денежных призов с перечислением на счет, как это было ранее. В этот раз победители получат дипломы и статуэтки, право использования логотипа «Тюменской марки» в течение трех лет, эфирное время на телевидении.

Прием заявок стартует с 8 августа. Заявки принимаются на бумажном носителе лично и в электронной форме через сайт конкурса или по электронной почте: tyumen_marka@tyumen-city.ru.
Задать вопрос