Задать вопрос

Для желающих принять участие в конкурсе «Тюменская марка-2022» проводятся открытые консультации

Для желающих принять участие в конкурсе «Тюменская марка-2022» проводятся открытые консультации

Наступила вторая неделя приема заявок на конкурс «Тюменская марка-2022». С первых дней старта приема заявок на горячую линию Конкурса от предпринимателей и самозанятых поступает большое количество вопросов и предложений. Но узнать больше о «Тюменской марке» и определиться с участием можно не только по телефону.

Организаторы конкурса проводят серию встреч в офисе Торгово-промышленной палаты для претендентов, желающих принять участие в юбилейном конкурсе «Тюменская марка-2022»

С каждым годом интерес местных предпринимателей к конкурсу неизменно растет. Ведь это шанс не только показать себя, но и возможность узнать своего покупателя, услышать полезные рекомендации, а также приобрести новые деловые контакты.

На встречах, которые уже состоялись, активно обсуждались вопросы участия в геймификации и выставке. Претенденты на участие в конкурсе не только получили ответы на свои вопросы, но и напитались идеями, от тех, кто уже имеет опыт участия в конкурсе и может поделиться дельным советом.

Проведение встреч с будущими участниками обязательно продолжится, узнать график их проведения и записаться на данное мероприятие можно по телефону горячей линии: (3452) 288-401.

Задать вопрос