Задать вопрос

Грантовая поддержка технологических компаний

В рамках программы «доращивания» технологических компаний – поставщиков российских корпораций запущена грантовая поддержка. Оператором программы выступает АНО «Центр поддержки инжиниринга и инноваций» (далее Центр поддержки).

Программа предполагает поддержку российских технологических компаний по разработке и созданию (расширению) производства новой продукции (в первую очередь, обеспечивающих технологический суверенитет) под конкретные задачи российских корпораций. Максимальный размер гранта – 250 млн.

Получателем поддержки может быть российская коммерческая технологическая компания, выручка которой за последний отчетный год не менее 500 млн. рублей и не более 10 млрд. Для участия в конкурсном отборе необходимо представить подтверждение заинтересованности корпорации-заказчика в предполагаемом технологической компанией продукте.

Прием заявок Центром поддержки открыт с 04.07 и продлится до 15.08. Подробно ознакомиться с условиями программы «доращивания» можно на сайте Центра либо в Telegram-канале по ссылке.

Задать вопрос