Задать вопрос

I Тендерный форум пройдет в Тюмени

Мероприятие пройдет  7-8 декабря в формате дискуссионной площадки и выставки производителей, поставщиков и постоянных участников закупок. Организаторы: Тюменский Технопарк и компания «ЕА-Тендер групп» (резидент Технопарка).

Какие возможности открывает форум:

◉ получить регулярное финансирование от надёжных и платёжеспособных заказчиков;

◉ выстроить отношения между участниками сделок с минимальными рисками;

◉ масштабировать свою деятельность;

◉ расширить географию поставок;

◉ поддержать деловую репутацию.

На Тюменском Тендерном форуме состоится диалог между заказчиками, инвесторами, производителями и исполнителями контрактов по самым актуальным темам: бизнес-модели заработка на тендерах, изменения и нововведения в законодательстве, современные инструменты управления тендерными продажами.

Форум дает возможность рассказать о своей компании, существующих потребностях, конкурентных преимуществах, расширить количество заказчиков из числа крупных предприятий и частных предпринимателей, совершить прямые сделки на площадке Форума. Также вы можете направить представителей своей компании на дискуссионную сессию и однодневный практический тендерный интенсив.

Приглашаем всех желающих посетить мероприятие, пройдя регистрацию и выбрав удобный формат: https://ea-tender.ru/visitors

Также компании нашего региона могут стать участниками выставки и представить свои продукты посетителям форума: https://ea-tender.ru/participants

Подробнее об участии можно узнать по телефону: +7 912 920-88-08.

Аккредитация СМИ: (3452) 60-29-60.
Задать вопрос