Задать вопрос

Конкурс «Тюменская марка -2022» готовится к главному событию. Чем удивлять будем?

60 компаний, которые поборются за звание лучшего на конкурсе "Тюменская марка" определены. Впервые за всю его историю число желающих принять в состязании участие значительно превышает количество заявленных мест.

Участники уже готовятся к важному этапу - выставке продукции. Она пройдёт 16 и 17 сентября. На одной площадке соберутся конкурсанты-новички, и те, кто с "Тюменской маркой" дружит много лет. Выставка в рамках конкурса - это возможность для участников показать, что нового и интересного они могут предложить потребителям.

Так, в компании «3D LAB» плотно взялись за импортозамещение. Они уже готовы представить продукцию под своим брендом, которая раньше производилась только за рубежом.

Победитель прошлого года - компания Дениса в этот раз планируют повторить успех.

Предприниматель отмечает, что участие в "Тюменской марке" дало ему возможность получить необходимую поддержку и полезные контакты для стремительного рывка вперед.

Один из самых первых участников конкурса «Тюменская марка» - мебельная компания "Заречье" – победители далекого 2003 года. Сегодня компания достойно держит планку лучших в Тюмени и готовы доказать это на юбилейной выставке.

Главное отличие предпринимателей, которые из года в год участвуют в конкурсе «Тюменская марка» это стремление менять город в лучшую сторону через свое отношение к бизнесу, партнерам и клиентам. И все они как один сходятся во мнение, в какой бы год не отсчитывала «Тюменская марка» - это всегда новые возможности.

Задать вопрос